Настя Третья долгожданная беременность Боровое ЕР после КС Мамочки,кто рожал сам после КС??? Какой исход истории?Оправдан ли риск? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Про комбез.. 27 недель. Здравствуй,3й триместр! :) Похожие записи ЕР после КС Как настоять на КС Тазовое предлежание - ПКС или ЭКС? рожать горизонтально или вертикально? Беременность с нишей на рубце после кс Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027