Итак,в ожидании 3го скрининга) 😍
Уже закуплены маленькие одежки,комбез,пеленки,пледики. Из крупногабарита - комод,коляска (Адамекс классик) и кроватка (с поперечным маятником). Все ленюсь сделать пост с покупочками!) 😇
Малыш очень активный,шевеления более резкие,чем ощущала с дочей. 👌
На сегодня имею : отдышку, боль в крестце и костях таза, болят связки (видимо дают знать о себе спайки),появилось молозиво (с 17 недель), иногда посещает изжога 😫 . И еще,спать,все время хочу спааать 😑