Может как-то глупо, но я не понимаю. Я не когда не следила за своим весом, т.к. мне легче потерять, чем набрать. Весы дома есть, но взвешивалась очень редко. А когда узнала о своей Б, решила контролировать свой вес, т.к. появился большой жорррр!!! Взвешиваюсь каждое утро примерно в одно и тоже время - вес у меня прыгает каждый день от 51,5 до 52,6. И так в течении месяца. Причем это зависит не понятно от чего. Могу на ночь наесть, что дышать трудно, а утром минус полкило. 
Вот пойду я Г становится на учет, она спросит мой вес, а я ей : - Выбирайте сами, какой больше нравится!!! 