Войти
Наталья
43 года Херсон, Украина
На сайте с 19.12.2014, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
23
записи
20
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Девчонки, помогите советом, что это может быть? Малыш вялый и целый день спит.

Собственно это и есть вопрос. Малышу 2,5 месяца, я понимаю, что они много спят еще в этом возросте. Но сегодня особенно много - ест и спит, не бодорствует вообще. А когда открывает глаза, то взгляд, какой-то грусный. Не агукает, не улыбается - просто спит и ест! Я померила температуру - 37, вроде это нормальная в этом возросте. Что делать? Может это нормально и так бывает? Может у кого-то так было?

09.09.15 Родился мой сыночек!!! Я самая счастливая!!!

Всем доброго дня! Вот и закончилась моя благополучная беременность. Хочу всем сказать спасибо за ваши посты (они мне очень помогали) - все 9 месяцев я была активным читателем, хотя сама писала мало.
И вот покидая это сообщество хочу написать про мои роды. Роды были легкими, поэтому впечатлительным читать можно. Кому интересно прошу под кат

Наталья
Алина, 21 год 7 месяцевТихон, 10 лет 9 месяцев Херсон
Яна
Мамина радость, 15 лет 3 месяца Москва
в помощь мамам

1) Понять своего ребенка в первые недели и далее мне помог этот рассказ.
2) Пережить зеленые какашки без беспокойства мне помогла вот эта информация.
3) Справится с собственным чадом в первые три месяца помогло видео.

4) Сделать выбор в пользу прививок помогло авторитетное мнение классного дядьки.
5) Не сойти с ума от "мне ничего нельзя, я на ГВ" помогла статья.
6) Не напоить ребенка в 2 месяца соком мне помогли подруги на ББ и вот это.
7) Понять периоды беспокойства у Ангела мне помог вот этот ЖЖ
и календарь кризисов.
8) Не нацепить на ребенка кандалы в виде ботинок "на первые шаги" помогла подборка информации и эта статья.
9) Не мучить Ангела горшком раньше времени вот это, спасибо Саше).
10) Очень понравилась тема маматерапии
, спасибо Маше)
11) разогревать еду для мелкой в микроволновке и не рвать на себе волосы за это помог пост Нади и ответ к нему в виде ссылки.
12) О привязанности
13) Джон
14) режим и биоритмы
15) про садик

Наталья
Алина, 21 год 7 месяцевТихон, 10 лет 9 месяцев Херсон
Katya Belart
Миша, 11 лет 7 месяцевСофия, 7 лет 10 месяцев Тюмень
Извучаем цвета. Играем с детками в 6-9 месяцев.

Не смогла я в магазине пройти мимо цветных пластиковых крышек и вот что получилось:

С такими крышечками-карточками можно не только изучать цвета, но и играть в другие игры о которых я писала здесь. А так же если сделать крышечки с картинками в двойном экземпляре можно будет поиграть и в эти игры.Особенность их заключается в том-что они не боятся ни детских ручек не детских зубок и у них нет острых углов. В общем находка для самых маленьких на мой взгляд. Как Вам?

1
Наталья
Алина, 21 год 7 месяцевТихон, 10 лет 9 месяцев Херсон
Katya Belart
Миша, 11 лет 7 месяцевСофия, 7 лет 10 месяцев Тюмень
Извучаем цвета. Играем с детками в 6-9 месяцев.

Не смогла я в магазине пройти мимо цветных пластиковых крышек и вот что получилось:

С такими крышечками-карточками можно не только изучать цвета, но и играть в другие игры о которых я писала здесь. А так же если сделать крышечки с картинками в двойном экземпляре можно будет поиграть и в эти игры.Особенность их заключается в том-что они не боятся ни детских ручек не детских зубок и у них нет острых углов. В общем находка для самых маленьких на мой взгляд. Как Вам?

Алина
21 год 7 месяцев
Тихон
10 лет 9 месяцев