Очень страшно!!!!!

сегодня 29 ДЦ при моем обычном цикле 28 дней, месячными почему то даже и не пахнет, вчера весь вечер загибалась от боли в ЛЯ, временами так схваткообразные боли такие были, весь вечер, ТТ 37, БТ37, сейчас сижу на работе такое ощущение как будто на вибромассажоре сижу, что это такое, может у кого так было????????