Вот так печально закончился мой красивый график в этом цикле. Вчера сходила на УЗИ, нашли кисту и к тому же поставили под вопросом аденомиоз. Мы на время перестаем планировать. Спасибо огромное всем кто меня поддерживал!!!! На сайт конечно же буду заглядывать регулярно. Всем планюшкам УДАЧИ, и скорее увидеть заветные //. Но я вернусь!!!!!!!!!!!!!!!! :)








