Войти
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Покакал!!!!

Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

А какие бактерии даете?Нас лактобактерии очень крепили.

0
06.03.2015
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Странно, обычно диарею останавливают бифидо бактериями, а лакто наоборот послабляют. Я давала ему 4 вида лактобактерий и бифидум. Наступали по всем фронтам. Сейчас оставила только бифидобактерии. Не крепят ни те ни другие, но стаф сдох! Однако клебсиеллу они не берут.
0
10.03.2015
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
И у нас клебсиеллу они не выводят. Видимо из-за неё у нас и проблемы. Недавно снова трубочку вставляли.
0
10.03.2015
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Не обязательно из за нее. А вы начали вводить прикорм?
0
11.03.2015
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Да.С четырёх с половиной месяцев. Мы делали каппрограмму. Из-за неё нормальным бактериям нет места для развития,но может и просто надо подождать. А так она даёт интоксикацию и в следствии чего нарушает моторику кишечника.
0
11.03.2015
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вот как. А ваш доктор не советовал вам дюфалак? Вполне может подойти. Мы сегодня начали пить, посмотрим как подействует. Я знакома с этим средством со времен беременности. Хорошо помогал, потому что проблемы были глобальные. Одна беда — от него иногда не слабо вздувает. Еще зостерин — хороший сорбент, если уж совсем по ребенку заметно, что идет интоксикация. Но он кислый — может вырвать, осторожно. Хотя вы уже большие.

0
12.03.2015
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А вообще я слышала что из за прикорма тоже бывают проблемы. Нужно время пока кишечник привыкнет.
0
12.03.2015
Аленушка
Доченька, 11 лет 10 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург
Мы в принципе спокойно пару дней можем не ходить в туалет и не беспокоиться,но это не норма на мой взгляд. Дюфалак же долго тоже нельзя?Мы же с рождения не какаем сами практически.
0
12.03.2015
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Долго это сколько? Я думаю пару недель попоить, потом посмотреть как сам справится, если нет, то еще пару недель. А у нас сегодня на второй день есть результат :) 
0
13.03.2015
Анюта
Маргарита, 15 лет 9 месяцевВладимир, 14 лет 2 месяцаКира, 6 лет 7 месяцевВалерия, 1 год 5 месяцев Санкт-Петербург
Мы тоже со старшей дочкой пользовались микролаксом-вещь!А когда младший сын родился.микролакс взял и пропал везде,во всех аптеках и даже в других городах.Я думала чокнусь,у нас у обоих  детей стафилоккок был,газоотв.трубочки были с нами очень долгое время,как мы только не лечили животик.Помогло время,все со временем прошло,чего и Вашему малышу желаю
0
06.03.2015
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, Анюта. А вашим цветочкам желаю расти и радовать маму.
0
10.03.2015
Елена
Екатерина, 14 лет 9 месяцевИгорь, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
поздравляю! со старшей до сих пор иногда мучаемся, поэтому понимаю, какое это счастье))
0
06.03.2015
Пробиотики Про фанатов

Похожие записи