Ой! вот просто ой и все. Я не собиралась так жестоко нарушать все каноны, но ребенок просто психует от того, что мы не даем ему еды. Вчера дала лизнуть мякоть свежего яблока, деть замер, широко распахнул глаза и после долго обсасывал нижнюю губу. И хотел еще...
Вобщем муж принесет сегодня первые баночки с зеленым яблоком. Гербер и Агушу. Там видно будет. Пока буду давать по капельке, побаловаться ))