Войти
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Не получилось

Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

А какой вес? После года могут уже и не набирать особо

0
01.05.2015
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ой, нам еще и 5 месяцев нет, еще пока должен набирать. Сейчас весит 7 кило :)  даю смесь только в 1 кормление, без нее он беспокоится и висит на груди. А после 6 мес детки действительно замедляются. Надо будет к этому привыкнуть.
0
13.05.2015
Прикорм.... Опять прикорм

Похожие записи