Ой сколько лекарств! Все сразу
хилак для живота, пока не знаю, но пропукивается после него знатно
пантогам с глицином 2 раза в день
продолжаю давать половинку витаминки и рыбий жир
еще и глазные капли, теперь разные капли в разные глаза...это ппц
а чуть не забыла: спим с калгелем, чуть чуть полегче. Сначала пальцем смазываю десны, он орет и вырывается, сразу все проглатывает, затем даю соску, на основание соски наношу калгель, получается норм. Что-то нижние двойки сломили мое нежелание пользоваться зубными гелями.
ребенок скоро будет меня десятой дорогой обходить