Войти
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Отключили!

Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Замерзаю, блин, окна-то по привычке раскрыты!

0
04.05.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

тоже раскрыты, но мы все равно жаримся :(

0
05.05.2016
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я с потеплением сразу батарею завесила и занавесками заслонила, че она там грела? Стекло? Если чтоб согреться пришлось занавески поднять и диван отодвинуть на полметра???

0
05.05.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

аа знаю такой способ :) но окна-то все равно раскрывали :)

0
06.05.2016
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Раскрывала и обогреватель и увлажнитель гоняла. а теперь топить перестали, закрываю...

0
06.05.2016
Катерина
Старшая, 13 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вы про отопление? И у нас отключили!! Вот сейчас читаю, трогаю и реально отключено!

0
04.05.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

это хорошо, потому что иначе отключили бы не раньше 10 мая, пока все праздники пройдут

0
05.05.2016
Катерина
Старшая, 13 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас солнечная сторона. Отключение хоть немного остудило пространство.

0
05.05.2016

Ура!) Поздравляю!)

0
04.05.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

уф уф

0
05.05.2016
Лактостаз Новости

Похожие записи