Да! Да! Да! О май гад!!!!!!
только, блин, мы даже не заметили :(
Я с потеплением сразу батарею завесила и занавесками заслонила, че она там грела? Стекло? Если чтоб согреться пришлось занавески поднять и диван отодвинуть на полметра???
0
05.05.2016
Ответить
Вы про отопление? И у нас отключили!! Вот сейчас читаю, трогаю и реально отключено!
0
04.05.2016
Ответить