Беременные заскоки - я не просила среди ночи бежать в магазин, но у меня было две слабости: сало и особенно копченые брюшки сёмги. Я ела их дрожащими руками, а у мужа из за этого кусок в горло не лез, все мне оставлял ))) а еще вино и даже пиво (терпеть не могу пиво), но тогда я как заправский алкоголик смотрела на витрины горящими глазами и просила-умоляла купить мне бутылку....
муж отказывал и я чуть не плакала :( один раз все таки выпила втихаря малюсенькую бутылочку вина привезенную из Черногории. Муж нашел потом пустую бутылку и офигел ))) иногда удавалось перебить тягу к вину ложкой бальзамического уксуса...просто без ничего ам и все.
Вспомнилось
Я с Ромой тоже тряслась до пива))) покупали б/а. Помню прибежала домой со скумбрией и сожрала на кухне стоя и не переодеваясь)))
Я ела блины. Из теремка. На работу ехала и вся в слюнях была, в предвкушении обеда))) А потом сидела на ватрушках, морсе, киндер-делис. По утрам на капельницы ходила, а потом в магазин за всем этим счастьем) И запить вредным какао несквик, мммм))))
Эх, были времена )) когда можно хоть стены обгладывать, хоть кору и никто тебе слова не скажет - так под шумок можно осуществить самые запретные гастрономические мечты )
Я ещё ела по утрам. Часов в 5 просыпалась и шла есть. И если не поела - уснуть не могла. Вот трэш...
Я тоже трескала сало, присланное свекровью из ХМАО, рыбу оттуда же, вяленую и замороженную копченую. Постоянно хотелось мяса. И пива. Несколько раз дорвалась, отпила у мужа по стакану, и очень счастлива, что не ходила и не мучалась. Как сказала мой врач, что мне можно все. Вред от напёрстка кофе значительно меньше, чем в отказах и психах, что вы что-то хотите и вам нельзя))) А муж когда запрещал, что ж, пришлось ему концентрацию 100 граммов вина в беременном организме рассчитать))))
вот я тоже так считаю! только мой был непоколебим :( до сих пор иногда спорим на эту тему, травма у меня понимаешь ли...
Я в гостиничном деле полжизни работаю. Гостиницы все знают и все понимают.
Рыбка... брюшки тоже ничего, но прямо скумбрии захотелось, хоть беги в магазин)))
Меня очень пёрло по макдаку, с середины срока стабильно раз в неделю забегали. Иногда просто ради кофе, вкусный он там :) а единственное блюдо, от которого муж меня всячески изолировал в беременность -- доширак. Так ни разу и не попробовала, а хотелось ну просто до соплей. Кстати, мелкому почти год, в макдак ни разу не ходила, возможно, желание отбито до следующей беременности ))
ахаха ))) круто ))) вот и я теперь на вино с пивом только бровь поднимаю и никаких поползновений ))) ну уж разок доширак можно было съесть ))
Так вот они мальчишки какие, на что мамочек сподвигают)) моя доча мне до 13 недели вообще есть не давала, -6 кг за первые месяц-два. Единственное чего переела - это шпинат в самом начале. До сих пор плохо при воспоминании о нем( А уже на поздних сроках ни дня без шоколадки))) но я себя останавливала, сильно не увлекалась.