Войти
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вспомнилось

Sofochka
Санкт-Петербург

Я с Ромой тоже тряслась до пива))) покупали б/а. Помню прибежала домой со скумбрией и сожрала на кухне стоя и не переодеваясь)))

0
20.05.2016

Ох, я бы сейчас со скумбрией так же разделалась!😂

0
20.05.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

Уж ни мальчик ли у нас на подходе?)

0
20.05.2016

Пока неизвестно) через месяц посмотрим на узи, если не отвернется)

0
20.05.2016
Sofochka
Санкт-Петербург

Жду результат, прям интересно!)

0
21.05.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да мы ожидающие уже выстроились в очередь )))

0
21.05.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

прикольно...вот и опознавательные знаки

0
21.05.2016
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я ела блины. Из теремка. На работу ехала и вся в слюнях была, в предвкушении обеда))) А потом сидела на ватрушках, морсе, киндер-делис. По утрам на капельницы ходила, а потом в магазин за всем этим счастьем) И запить вредным какао несквик, мммм))))

0
20.05.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Эх, были времена )) когда можно хоть стены обгладывать, хоть кору и никто тебе слова не скажет - так под шумок можно осуществить самые запретные гастрономические мечты )

0
21.05.2016
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я ещё ела по утрам. Часов в 5 просыпалась и шла есть. И если не поела - уснуть не могла. Вот трэш...

0
21.05.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

капец )))

0
21.05.2016
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я тоже трескала сало, присланное свекровью из ХМАО, рыбу оттуда же, вяленую и замороженную копченую. Постоянно хотелось мяса. И пива. Несколько раз дорвалась, отпила у мужа по стакану, и очень счастлива, что не ходила и не мучалась. Как сказала мой врач, что мне можно все. Вред от напёрстка кофе значительно меньше, чем в отказах и психах, что вы что-то хотите и вам нельзя))) А муж когда запрещал, что ж, пришлось ему концентрацию 100 граммов вина в беременном организме рассчитать))))

0
20.05.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

вот я тоже так считаю! только мой был непоколебим :( до сих пор иногда спорим на эту тему, травма у меня понимаешь ли...

хорошо, когда гостинцы шлют )))
0
21.05.2016
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я в гостиничном деле полжизни работаю. Гостиницы все знают и все понимают.

0
21.05.2016

Рыбка... брюшки тоже ничего, но прямо скумбрии захотелось, хоть беги в магазин)))

0
20.05.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ну как сбегала?

0
21.05.2016

Неа( далеко тут, да и погода не летная. Помечтаю еще)

0
21.05.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

потом еще вкуснее будет )

0
21.05.2016
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Меня очень пёрло по макдаку, с середины срока стабильно раз в неделю забегали. Иногда просто ради кофе, вкусный он там :) а единственное блюдо, от которого муж меня всячески изолировал в беременность -- доширак. Так ни разу и не попробовала, а хотелось ну просто до соплей. Кстати, мелкому почти год, в макдак ни разу не ходила, возможно, желание отбито до следующей беременности ))

0
20.05.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ахаха ))) круто ))) вот и я теперь на вино с пивом только бровь поднимаю и никаких поползновений ))) ну уж разок доширак можно было съесть ))

0
21.05.2016
Мари
Аришка, 11 лет 4 месяцаАртёмка, 9 лет 2 месяцаМирошечка, 8 месяцев 18 дней Санкт-Петербург

Так вот они мальчишки какие, на что мамочек сподвигают)) моя доча мне до 13 недели вообще есть не давала, -6 кг за первые месяц-два. Единственное чего переела - это шпинат в самом начале. До сих пор плохо при воспоминании о нем( А уже на поздних сроках ни дня без шоколадки))) но я себя останавливала, сильно не увлекалась.

0
21.05.2016
Маман Я мочало и мычало

Похожие записи