Капец...опять кризис накрыл, завтра необходимо сбежать из дома, сил нет. Леха сам перестал играть, висит на мне, плохо ест - все время требует грудь, кормлю с боем, уже итак уменьшила порции. Теперь только мясо ест нормально, особенно печень.
Покупаю трость, теперь уже железно - страховки оплачены, так что на очереди мои серьги и тросточка - поеду осваивать город :) а то с папой невозможно спокойно гулять - только если есть отвлекающий фактор в виде кого-нибудь третьего, а он бывает редко. Да и площадки уже задолбали.