Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Я мочало и мычало

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Обязательно надо иногда сбегать) приятных покупок!)))

0
21.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасиб. Пофиг на покупки, одной бы посидеть денек.

0
21.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Понимаю... я вас так понимаю....) мне скоро совсем не грозит)

0
21.05.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Да, и я мечтаю об этом.. И чтобы выспаться. А муж считает, что он на работе устает, что ему отдых нужен.. А я же в Отпуске, хоть и декретном)))

0
21.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

вот это НЕРЕАЛЬНО бесит...отпуск....чтоб им в следующей жизни был такой же отпуск в троекратном объеме!

зато мамы самые любимые )) ну если мама не перегибает палку

0
21.05.2016
Санкт-Петербург

Приезжай к нам на Петрик. Тут погуляем, кофа бахнем где-нибудь. В парке и на Петропавловке.

0
22.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Это я с удовольствием! С моим не сидящим на попе ребенком кофе можно бахать только на бегу )) Получится, наверное, уже после вашего отпуска - трость будет в июне, а вы как раз уезжаете.

0
22.05.2016
Санкт-Петербург

Значит после отпуска. Я и так пью кофе собой))))

0
22.05.2016
Мама пятерых (от 5 лет до 19 лет) Йошкар-Ола

Да уж,без трости жизнь не мила!

0
22.05.2016
Вспомнилось Когда не успела вовремя представить водопад...

Похожие записи