Была странной. Не душевной прям скажем. Просто толпа неожиданно дорвавшихся до халявы :) оттого суета и хаос. Поскольку у Лехи запросы невысоки, он хорошо отдохнул, если бы не дубор остались бы подольше. Идея была классной, особенно понравилось, что малышню младшего школьного возраста собрали отдельно проходить квесты, а предки в это время лазали по канатке, жрали, играли в волейбол и тыды. Но погода и транс на всю катушку многое испортили. Короче я немного пообщалась не на тему детей и не только с тётеньками, чему была несказанно рада, поскольку привычка вращаться в мужских коллективах оставила неизгладимый след в моей психике )) Еще никогда так не ждала зп мужа )) уже присмотрела новенький компактный коляс и готова рвануть за ним в любой момент. Заодно куплю Б/У эрго подешевке, чутье подсказывает что пригодится. Может хоть с кем-нибудь из старых знакомых встречусь!!! Не видела никого век! Вовсю зуд предвкушения ) пока все внове, потом и это надоест, но пока в кайф, а то в последнее время слишком много грустного в голове, просто за жизнь.