Не в тему. Еще увидела фотки отца с сыном в кафе, мы недавно сидели там с его друзьями во время поездки в Выборг, впервые за два года наверное. Не думала что в кафе настолько утомительно с ребенком!! Так вот, фотографии сделаны именно когда я вышла в уборную на две минуты. Больше никаких фото нет и все молчали как партизаны, пока папан не захотел забрать фотки. Черт возьми, я никто и ничто для этих людей? Короче нафиг. Обратно в Питер я еду через Москву. Задержусь там может быть, если удастся, повидаюсь с древними друзьями, которых не видела миллион лет!!!! Надеюсь они будут в городе. Пусть все остальные идут лесом, буду жить так как хочется. Все делают то что им по душе, катаются по всяким красивым местам, ни в чем себе не отказывают, а я самая главная терпила? Кстати я уже похудела на 4,5 кг. Маленькое, но достижение.