Я все таки до мозга костей мама пацана )) Ну вот например сидим такие, я взяла ответрочку и разобрала один из Лехиных вертолетов. Леха офигел от такого поворота и все понял. Сегодня он как-то непринужденно руками разобрал велосипедный звонок )) на что в свою очередь офигела я, благо мы часто играем в бдзын (механизм те) собрать звонок обратно было легко. И заводить руль тоже я его научила, а не папа...хехехе ))) зато пусть папа научит его людей ставить на место, мне вот это не удается, а папа как зачешет, что и вставить больше нечего )))