Войти
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Клиника Скандинавия

Cherry
Зайчик, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ребенка мужу, а самой волосы этой бабе выдирать)))

Извините, мне смешно)

Хотя прекрасно вас понимаю. Хамло - оно и в Африке хамло. Забудьте и живите дальше.

Только вот клиника здесь не при чем. Накладки с очередями везде бывают.

0
13.10.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да плевать на хамло, быдло вездесуще, меня обеспокоила только угроза падения с ребенком на руках. Клиника очень даже причем, потому что административные вопросы решаются непрофессионально. Проблема не стоит выеденного яйца и все разрулить раз плюнуть. В данном случае странно повели себя не только врач но и регистратура, особенно своим названиванием во время обследования. Можно было попу оторвать и прийти в кабинет. Тем более там не аврал, было пусто.

0
13.10.2016
Cherry
Зайчик, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну как раз таки в кабинет при проведении процедуры никто не заходит.

0
13.10.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

захооодят ) всегда и везде )) точнее дверь открывают и смотрят. так же и они поступили в итоге, увидели что узистка их игнорит не просто так и отстали. конечно это не правильно, но звонить и допекать врача во время исследования тоже не дело. а еще там нет ни пеленалок, ни детского уголка ничего, обычная сетевая клиника, где принимают детей вместе со взрослыми, но ценник на все у них выше. А за что собственно?

0
13.10.2016
Cherry
Зайчик, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Как интересно.

Я бы убила, если бы в кабинет при проведении процедуры кто-то зашел. Думала, только в бюджетных учреждениях такое бывает.

0
13.10.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а я уже как-то привыкла за то время пока беременная ходила на узи, ну естественно не вагинальное, я бы тогда тоже включила сирену )) а так зайдут врачи еще парой слов перекинутся и уйдут и так везде и где платно и где бесплатно, тогда это проще воспринималось, потому что не было зажатого орущего ребенка

0
13.10.2016
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Дико неприятно. Женщина, конечно, капитально неправильно себя повела. Хорошо, что всё закончилось в итоге благополучно. Что с результатами УЗИ?

0
13.10.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Приветик, вроде все неплохо, яйцо не нашла узистка )) но я нашла его дома )) забыли с собой взять )))) завтра к хирургу по поводу грыжи, узистка сказала что теоретически грыжи быть не должно, но я не уверена в ее профессионализме. Но теперь будем записываться уже не экстренно в другое учреждение.

0
13.10.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я вот заметила, что когда я с ребенком на меня любят наезжать или толкать или еще что-нибудь, причем делают это тетки лет так за тридцать. Чувствуют беззащитность что ли? Потому что когда без ребенка никто даже не вякнет.

0
13.10.2016
Мари
Аришка, 11 лет 4 месяцаАртёмка, 9 лет 2 месяцаМирошечка, 8 месяцев 16 дней Санкт-Петербург

Странно, об этой клинике пока вроде слышала хорошие отзывы, только вроде дорого там. Думаю, просто эта женщина всех выбила из колеи.. Я тоже зачастую теряюсь, когда с таким сталкиваюсь.

0
13.10.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Нуу я не увидела ничего особенного в этой клинике, они позиционируют себя как супер-пупер и берут за это бабло, а на деле такие же как и все, изнутри все абсолютно так же как в 21 веке и возможно чуть хуже. Может быть есть у них отдельные спецы, так они везде есть ) без рекомендации к определенному врачу туда точно не пойду.

0
13.10.2016
Ущемление грыжи Мама мальчика

Похожие записи