Вот туда я точно больше не пойду. Записались на узи, приехали чуть раньше. У кабинета сидела мамаша с ребенком 4-5 лет, сказала там занято, я спросила на какое время она, на что она зло ответила, что нас это не касается, я сижу тут несколько часов. Ну окей. Потом вышла узист, стала что то шептать на ухо той бабище, мы подошли, она сказала нам что задержала узи из за этого задержалась очередь. Я говорю все замечательно, но данная женщина не умеет себя нормально вести и нормально объяснить в чем проблема, поэтому мы уступать не хотим и пойдем в то время в какое записаны. Тетка позеленела от злости и убежала. Мы сделали узи паха, узистка нервничала, регистратура долбила ее звонками на тему той мамаши, мы потребовали сперва закончить узи потом решать свои внутренние дела, тем более ребенок орал и боялся, нам пришлось держать его вдвоем. Окей, выходим той ненормальной нет, столкнулась я с ней на лестнице, как-то получилось что там оказалась толпа а лестница катастрофически узкая, скользкая плитка, там вдвоем с трудом разойтись, тут возникает эта баба идет мимо меня напролом специально и толкает!!!! меня своим! ребенком! который был у нее на руках. При том что я с краю и мой ребенок в момент этого сцуко манёвра завис над лестничным пролетом. Я спросила у женщины все ли в порядке у нее с головой, папан наш промолчал, я потом на него наехала за это. Так вот уважаемые мамаши-психопатки, прежде чем что-то делать, подумайте к чему ваша истерия может привести, ни дай бог что-то случится с чужим ребенком во время вашего выступления, вам тогда так просто не уйти.
Клиника Скандинавия это сарай, где врач не может уведомить регистратуру что у него накладки, где регистратура не может уведомить клиента о том что есть проблема и в принципе не умеет решать конфликты, где узко и скользко на лестницах, просто опасно. У меня все!