Войти
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ущемление грыжи

Мари
Аришка, 11 лет 4 месяцаАртёмка, 9 лет 2 месяцаМирошечка, 8 месяцев 16 дней Санкт-Петербург

Откуда такие познания? Я о таком даже не слышала,и будь у меня мальчик даже не знала бы что предположить)

0
13.10.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у нас грыжа с полутора месяцев, оттуда и познания ))

0
13.10.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

она вроде спряталась и целый год не показывалась, а тут вот такое

0
13.10.2016
Катерина
Егор, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Хорошо когда мама знает что делать. Помню Егорка сам себе щеку прикусил, и давай ее кусать дальше и при этом плакать, еле отвлекли и успокоили.

0
13.10.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да все приходит с опытом. То ли еще будет, такая наша мамская доля...

0
13.10.2016
Галина-Евгения
Гррр, 11 лет Санкт-Петербург

Ужас всё, одно за другим у вас ( пусть скорее и навсегда исчезнут проблемы со здоровьем у всех-всех вас!

0
13.10.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ой да капец тут еще у папы нашли непонятную опухоль, гистология только сегодня пришла, все нормально, но страху мы натерпелись. вот прям черная полоса, я не очень сильно верующая, но уже подумываю в церковь сходить...

0
13.10.2016
Чесночный суп Клиника Скандинавия

Похожие записи