Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Скоро год и десять )

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Большой мальчик :)

Моя уже не только "псс псс" скажет, но и с помощью языка издаст не очень приличный звук)))

Тетеньки и мальчики это начало)) У нас так в книжках коровы с телятами, кошки с котятами и т.п. обозначаются - мама и Надя (маму называет, себя тоже пальцем). Папу еще находит в некоторых книжках)))

0
16.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Фантазия развивается :) прикольно, уже может проводить более сложные аналогии

0
16.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

а как она так научилась звук издавать?

0
16.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я даже не поняла, как и когда))) может, подсмотрела где)) она иногда под настроение может минут на 5-10 сконцентрироваться и повторять движения, которые ей показываешь. Тогда мы гримасничаем, делаем всякие штуки пальцами и руками. В общем, учится повторять.

0
17.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Классно )) и полезно, там ведь какая-то гимнастика есть для речи.

0
17.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Так удивительно, что сейчас между нашими детьми пропасть в развитии, а через десять лет они, возможно, будут учиться в одном и том же классе. Чудо освоения мира маленькими человечками ) вы молодцы!

0
16.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Это точно :) сначала один год идет как за пол жизни, вот у нас почти в четверть жизни разница ))))

0
17.10.2016
Слова О том о сём

Похожие записи