Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Бешеная я (

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Харьков

вот честно-пейте в такие дни валерьянку,и будет легче. я когда сувствую,что готова завестись и на целый день, сразу пару таблеток валерьянки пью

0
09.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Согласна, валерьянка спасает, тем более это не постоянно.

0
09.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Ой с засыпанием тоже проблема, бывает на дневной сон лежит и не спит, тогда катаю коляску спокойно (мы в коляске на балконе), а вот если крутится - то прям иногда ррррр!

0
09.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

хорошо еще в коляске спокойно катается ))

0
09.11.2016
Скучно Пришли коробочки

Похожие записи