Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Пришли коробочки

Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

А фотки? Хочу фотки коробочек! Надо Арише тоже что-то прикупить новенькое, а то все уже надоело..

0
10.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

фоток не будет, нет места на планшете (( но я могу потом дать тебе названия или кинуть ссылки на коробки, если найду

0
10.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Ок

0
10.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

http://www.labirint.ru/games/379563/

вот это очень понравилось, в смысле серия Мои первые игры, особенно нравится Что к чему и почему.
0
10.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

http://www.labirint.ru/games/317425/ вот это неплохо и 3D пазлы понравились все что заказала, например http://www.labirint.ru/games/437698/

0
10.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

блин ссылки не стали ссылками, надо было добавлять через значок в редакторе, ну ты скопируй


0
10.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Ок, разберемся)))

0
10.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ну, ежели чего, спрашивай. Если прям очень нужны фотки, сделаю на телефон мужа, потому что у меня все забито фотками под завязку, надо их куда-то переместить, а то даже Леху не сфотографировать.

0
11.11.2016
Бешеная я ( Лехе смешной

Похожие записи