Приехал наш Лабиринт. Ну очень кстати приехал, судя по тому что за окном и тому что обещают. Игры элементарные, все эти карточки - пазлы можно сделать самому, если есть принтер или не лень рисовать. Мне проще заказать готовое. Одна игра не продумана, игра "часть и целое" еще не по возрасту, а остальные в самый раз, например пазлы "большой - маленький" и вкладыши с кучей геометрических фигур собираются на ура. 3D пазлы вообще порадовали. Короче я довольна, приятно повозиться с ребенком над чем-то новым.
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев)
Санкт-Петербург
А фотки? Хочу фотки коробочек! Надо Арише тоже что-то прикупить новенькое, а то все уже надоело..
0
10.11.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
фоток не будет, нет места на планшете (( но я могу потом дать тебе названия или кинуть ссылки на коробки, если найду
0
10.11.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
http://www.labirint.ru/games/379563/
вот это очень понравилось, в смысле серия Мои первые игры, особенно нравится Что к чему и почему.
0
10.11.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
http://www.labirint.ru/games/317425/ вот это неплохо и 3D пазлы понравились все что заказала, например http://www.labirint.ru/games/437698/
0
10.11.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
блин ссылки не стали ссылками, надо было добавлять через значок в редакторе, ну ты скопируй
0
10.11.2016
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Ну, ежели чего, спрашивай. Если прям очень нужны фотки, сделаю на телефон мужа, потому что у меня все забито фотками под завязку, надо их куда-то переместить, а то даже Леху не сфотографировать.
0
11.11.2016
Ответить