Полтора суток не кормила. И могла еще, но морально не выдержала ) да и грудь наполнилась. Так же без сцеживаний. Затвердений больше не было, однако до вчерашнего дня мучилась от ежедневного дискомфорта. Кормление превратилось в блаженство, когда можно побыть человеком. Сперва грудь распирало ближе к подмышкам, болело, потом жгло, потом чувство распирания сместилось ближе к ареолам, а сегодня почти незаметно. Вот блин, ничего просто так не дается...что в начале что при завершении - жесть какая-то. Хотя в начале плохо было только первый день и молокоотсос очень помог. А тут уже скоро неделя...Леха вспоминает про грудь все реже, а когда кормлю - может присмотреться и начать хихикать 😜😜😜 Так быстро отвыкает...быстрее чем я. Грусть грусть. Но, все нормально, завершить в 2 года для нас идеально.