Войти
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Продолжаем отмену

Мари
Аришка, 11 лет 4 месяцаАртёмка, 9 лет 2 месяцаМирошечка, 8 месяцев 18 дней Санкт-Петербург

Да, похоже вы на финишной прямой!) поздравлять пока не буду, дождусь пока полностью не закончите =Р

0
28.11.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ага )) не говори гоп, всякое может случиться

0
28.11.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а ты когда думаешь? или ты уже?

0
28.11.2016
Мари
Аришка, 11 лет 4 месяцаАртёмка, 9 лет 2 месяцаМирошечка, 8 месяцев 18 дней Санкт-Петербург

Мы уже, в Казахстане это сделали. Но у нас мотивация была сильная - узнали о будущем пополнении))

0
28.11.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ааа понятно, а завершали постепенно?

0
28.11.2016
Мари
Аришка, 11 лет 4 месяцаАртёмка, 9 лет 2 месяцаМирошечка, 8 месяцев 18 дней Санкт-Петербург

практически нет. На повезло, что мы ехали долго (всю ночь и утро), и в самолете и машине Ариша спала. Потом новое место - интересно все, вторая ночь тоже без груди. На третью ночь пришлось сдаться и один раз покормить и все... дальше засыпали с мультиками голова у меня на плече =)

0
28.11.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

оо...вообще отлично получилось :) вспомнила, ты же на это и рассчитывала

а лактация быстро прекратилась? мне вот интересно как долго еще будет молоко после того как перестанет прикладываться? ничего плохого нет, если молоко немного остается в груди и никуда не уходит?
0
28.11.2016
Мари
Аришка, 11 лет 4 месяцаАртёмка, 9 лет 2 месяцаМирошечка, 8 месяцев 18 дней Санкт-Петербург

Я всего 1 или 2 дня сцеживалась и все. Потом подруга сказала, что если ничего не болит и нет уплотнений, но незачем и сцеживать. И все, больше о груди не вспоминала.
Ничего не пила для завершения лактации. Но, думаю, мне повезло. Вряд ли у всех также)

0
28.11.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну да, у всех по разному. Я думаю еще твое положение сыграло большую роль. Организм экономит ресурсы )) нечего зря разбрасывать, раз не востребовано ))

0
28.11.2016
Мари
Аришка, 11 лет 4 месяцаАртёмка, 9 лет 2 месяцаМирошечка, 8 месяцев 18 дней Санкт-Петербург

Кстати да. Я как-то об этом и не подумала)

0
28.11.2016
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Немного успокоила )) а то я все думаю что там будет с остатками молока ))

0
28.11.2016
Отвыкаем ГВ

Похожие записи