Вот уже кормлю раз в двое суток и заметила, что через 6-8 часов после кормления у Лехи расстройство живота. Неужели молоко все таки портится? 👀
Два раза не может так четко совпасть...
Пока кормила раз в сутки молока еще было прилично и только когда перешла на режим раз в два дня количество молока резко сократилось. Скоро уже, скоро. Леха еще выпрашивает днем или когда ложится спать, но без криков и его легко переключить. Ночью уже совсем не просит и дрыхнет как никогда хорошо. ТТТ!!!!!! Господи, неужели мои мучения подошли к концу?? Не верю )) А ведь говорили, что после отмены начнет лучше спать! Он конечно еще просыпается среди ночи, иногда сбивается у нас режим и наверное так будет еще долго, но это ерунда и смех в сравнении с тем кошмариком...