Не кормила уже около 5 суток, молоко еще чуть чуть есть, жирное такое, но Леха наотрез отказывается ) грудь через три дня немного раздулась и не опадает, но не болит и не твердеет. Эх, ну, все что ли? Немного грустно...
Не знаю пока, может еще поест разок, но уже совсем скоро все. Мне вот жалко бросать, хотя ГВ приносило одни неприятности в виде бессонных ночей и у груди вертелся как червяк. А вот жалко...целая веха прошла )
0
21.12.2016
Ответить