Заболел! Где-то цапнул вирусняк, потому что одевались нормально, не переохлаждался нигде, но видимо дрянь прилипла или в торговом или в автобусе, пока я моталась с ним в МФЦ. Пробую другой подход в предотвращении обструкции - это моя мечта, чтобы не было осложнений на простуду, чтобы были просто сопли - температура, как у всех деток. Скачет по дому с температурой 38, засранец (( утихомирить надолго не удается. Продержался ровно 3 месяца со времени последней простуды.
Сегодня начал катать батарейки руками и говорить ката-ката ))) хотя спецом не учила ))) растет.