папа одобрил покупку!!! ура ура!

такой хочется, лазалки мне нравятся, а Леха обожает крутить штурвал )) я бы еще якорь повесила - такой важный элемент упущен. но он огромный...наверное надо что попроще взять...но я влюбилась в этот
папа одобрил покупку!!! ура ура!

такой хочется, лазалки мне нравятся, а Леха обожает крутить штурвал )) я бы еще якорь повесила - такой важный элемент упущен. но он огромный...наверное надо что попроще взять...но я влюбилась в этот
Ого! Прикольный!) а куда вы его ставить будете?
как ваш переезд?
переехали уже больше недели назад )) вроде есть куда ставить
Ой, мы Гришке планируем на два года поставить дома ) твой самый крутой! Пересмотрела их уже тысячу, твой -- лидер ) как он по цене?
по цене 25 т вживую еще не смотрела, все обсуждаем с мужем нужность этой покупки - или лучше абонемент бассейн выбрать ))
вы хотите ставить в доме или на участке? в своем доме простор для идей )