Срочно. Тяжело и некомфортно в своем теле, много работы и движений, а я устаю как конь. Возраст вроде не пенсионный, так не должно быть. Я уже худела летом с 81,5 до 73, а к зиме запаслась жирком до 78. И снизить пока не получается, как ни бьюсь. Цель - 10 кг к апрелю. Это реально. Попробую считать калории - со слов мамы без этого ничего не получится. Ну и БЖУ конечно.
Сори, на комменты отвечу попозже.
