Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

В танке

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я 15 лет крашу без никакого трафарета) Когда сделала ресницы и брови в 30 лет в салоне - еле отплевалась.

0
15.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

все от мастера зависит, к примеру мне однажды так хорошо сделала коррекцию девочка, чудо просто. вроде бы все похоже, но отдельные штрихи все решают

0
15.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург


Наверное, я за столько лет привыкла, что все это должно очень натурально выглядеть... К тому же, я очкарик, и не часто крашу глаза.

0
15.01.2017
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Они давно есть. Это для тех,кто сам дома корректирует.

0
15.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

это еще попробуй подбери трафарет нужного размера и формы

0
15.01.2017
Как я с кокосом знакомилась Худеть!

Похожие записи