Я вдруг узнала, что есть трафареты для бровей
для бровей!!!! а если я турчанка и хочу монобровь? как быть??
А вообще для окрашивания самое оно. Но, черт возьми, как далеко вперед шагнуло человечество за время моего отсутствия!!! Дайте мне пожалуйста брови четвертого размера! хотя нет, лучше третьего!