Опять болеет. Каждый "выход в свет" заканчивается простудными неприятностями. А на улице ему совсем не с кем играть (( пустые площадки абсолютно все. Я дрейфую по дворам, но везде одно и то же: редкая удача найти ребенка, которого не тащат куда-то за руку или не везут в коляске. Это капец...там где мы раньше жили, несмотря на сквер и озеро (есть где гулять) площадки ломились от малышни.
Мама мальчика (10 лет)
Санкт-Петербург
А где вы живете? Возле Коменданв много детей,но годовалых почти нет... Поправляйтесь!
0
31.01.2017
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
вот вот на комменде был детский рай ))) там и жили раньше, сейчас переехали на шуваловский и все....глухо
0
02.02.2017
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
зато здесь огромная тусовка с годовасиками )))) собираются в лесочке человек по 8-10 и все девки, мы разок заглянули и поняли что не наш вариант - Лехе интересно только лопатки у них отбирать
0
02.02.2017
Ответить