Войти
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Сопли до пупа

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

А где вы живете? Возле Коменданв много детей,но годовалых почти нет... Поправляйтесь!

0
31.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

вот вот на комменде был детский рай ))) там и жили раньше, сейчас переехали на шуваловский и все....глухо

0
02.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Магия какая-та)

0
02.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

зато здесь огромная тусовка с годовасиками )))) собираются в лесочке человек по 8-10 и все девки, мы разок заглянули и поняли что не наш вариант - Лехе интересно только лопатки у них отбирать

0
02.02.2017
Опять простыл (( А теперь о неприятном

Похожие записи