Стоит нам сходить в общественное место, все приплыли :( Выходные выдались очень активными и вот результат :(
Вот жопа. Будет нам теперь новый год и каникулы...Зато я теперь понимаю, что нет смысла держать ребенка без садика - все равно болеет. Так что отправлю в три года, по стандарту.