Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Плохое горло

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Сначала дождись посев! если стафилококк,то есть бактериофаги разные для лечения. сейчас чет не время по поликлиника ходить на физио,там все чихают((( люголь такая жесткая мера,у меня глаза на лоб лезли от него,плюс детям нельзя,конечно. соляная пещера,кстати,хорошо. Я собираюсь,но надо туда здоровым идти и курсом.

0
01.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасиб. Напомнила про фаги - хороший вариант. Нене я не собиралась тащить его в поликлинику, кое что можно делать дома: мы вызывали медсестру из поликлиники, она делала нам электрофорез. Зависит от того какие аппараты у них портативные. Маленьким детям действительно нельзя йод, а вот с 6 лет точно можно. Вот на меня люголь так жестко не действует )) он сильно щиплет когда горло совсем больное, а если начинать не запуская то все ок. Насчет пещеры - хорошо что уточнила.

0
01.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вы в частную ходите поликлинику или просто за деньги из обычной приходят. так,конечно,уфо хорошо бы.

0
01.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

за деньги из обычной, по личной договоренности, им шабашка а нам дешевле,

уфо точно помогает???? я вот включаю дома дезар....и ни о чем вообще, может быть он дома бессмысленный
0
01.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Уфо в нос и ротовой полости,там прям трубочкой. назначают при стафилококке. Хотя зачем уже лечим бедного ребенка,жди посев))))

0
01.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

)) разошлись, ага, только пока посев придет, лечить будет нечего, но это было бы не плохо

0
01.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Да, с мелкими вообще сложно в лечении.

А физио процедуры какие? Я знаю некоторые ходят в соляную пещеру, хотя это наверное скорее для легких, чем для горла....

0
01.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

КУФ, например, ультразвук, гальваника и тд. Соляная пещера наверное нам тоже будет полезна, спасибо, попробую узнать. Да, мелким то нельзя, это нельзя и выбирай из двух наименований.

0
01.12.2016
Сходили к врачу Опять простыл ((

Похожие записи