Как же меня бесят недалекие люди, которые могут запросто взять погонять твою ватрушку или санки. Не спрашивая!!! На площадке ведь никто не берет друг у друга коляски? Но почему то до них не доходит, что игрушка не равна транспорту. Помимо того что это собственность владельца и за ним право давать ее или не давать, это еще и необходимость. Без грузовичка можно вернуться домой, а вот без санок, например, это будет проблематично. И стоит эта вещь дороже, чем видавшее виды ведерко. Сегодня днем, одна такая взяла чужие санки и свалила с ними в лес. Хозяйка потом сильно переживала и за санки и за то что не могла уехать домой, а эта курица даже не извинилась.
Еще мне крайне не нравится, когда дети лезут в корзинку под коляской, а мамаши стоят рядом свесив руки по бокам. Блин, объясни ребенку, что так делать не надо и он не будет так делать. Мало ли что там может лежать. Леха никогда не лезет, потому что знает. Потому что нечего ему там делать, а если вещь не выложили в общую кучу, значит так надо.
Хоспади, почему так трудно усвоить элементарные правила, что же им всем так мозг расплавило?