Войти

Дерматит

Мари
Аришка, 11 лет 4 месяцаАртёмка, 9 лет 2 месяцаМирошечка, 8 месяцев 18 дней Санкт-Петербург

Вполне может быть от нервов. Афобазол в помощь)) или бокал красненького ;)

0
12.02.2018
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Когда-то пила, но так и не поняла: действует этот афобазол или нет.

0
12.02.2018
Мамо
Алексей, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вот красненькое точно действует )))

0
12.02.2018
Марина
Москва

Успокоительное, спать, кушать. Раздражение можно мазать березовым дегтем, называется Берестин, продается в аптеке, полностью натуральное, без примесей средство

0
01.03.2018
Сингуляр продолжаем Наш сингуляр

Похожие записи