Опять у меня случился. Такой же как год назад, только без пятен сухой кожи, просто прыщечки на руках которые жутко чесались. Прошел только сегодня утром, так же резко, только болячки еще не зажили. А тогда были и прыщечки и сухость и болело так что прикоснуться нельзя было. Есть подозрение что это связано с нервами. Тогда у меня была жуткая депрессия и жуткий дерматит, который ничем не лечился. Только сикальфат немного облегчал мне жизнь, но как только мы переехали, на следующий же день все начало заживать. Я подумала это была аллергия на что-то в той квартире. А теперь я понимаю что это не аллергия, потому что сейчас я старательно худею и из за этого с нервами все не очень хорошо. Я не бросаюсь на окружающих, но повышенная ворчливость и внутреннее напряжение присутствуют. И вот результат...
Вполне может быть от нервов. Афобазол в помощь)) или бокал красненького ;)
0
12.02.2018
Ответить
Москва
Успокоительное, спать, кушать. Раздражение можно мазать березовым дегтем, называется Берестин, продается в аптеке, полностью натуральное, без примесей средство
0
01.03.2018
Ответить