Сегодня опять закашливался на улице после быстрой ходьбы. Но в целом дыхание менее жесткое. Заложенность носа явно исчезла как только начали пить. Завтра к врачу, очень жду, чтобы узнать есть ли прогресс. Но сон поганый весь месяц ((
Сегодня опять закашливался на улице после быстрой ходьбы. Но в целом дыхание менее жесткое. Заложенность носа явно исчезла как только начали пить. Завтра к врачу, очень жду, чтобы узнать есть ли прогресс. Но сон поганый весь месяц ((