Я возможно повторюсь, но это не страшно. Мы сходили к нашему доктору, прогресс есть положительный, особенно заметный в плане аллергического ринита: все наши шмыги носом и ночную заложенность как рукой сняло. Дыхание нормальное, я это и сама слышу, бывают подсвистывания но очень редко. Кашель на морозе сохранился. Врач послушала и сказала что дыхание стало гораздо лучше, поэтому продлила нам курс еще на 2 месяца...Но только на оригинале, потому что российский более дешевый дженерик не подходит для астмы. Ну и я отправилась вставать на диспансерный учет в поликлинику, тайно надеясь, что там нам скажут - ну что вы, какая астма? возраст еще не тот, показаний недостаточно, ну что угодно. Но нет, сказали прийти через неделю забрать карту и принести справки. Типа будут какие-то льготы и халявные лекарства. Это поставило точку в моем отрицании . Зато оба врача утверждают, что дыхание отличное. Для зимнего периода - это прекрасный результат!