Леха обнимает и ласковым голосом говорит: "Мама, бочечка" 😅
Зуб даю не слышал! Никто так не говорил и вообще посторонних существительных в мой адрес обычно не употребляют. Папа только жопой называет иногда )))
0
20.02.2018
Ответить
Запросто. Но я ему иногда запрещаю говорить некоторые слова. Матерные слова у нас не произносятся никогда, но бывают такие, которые цензурные, но ребенку говорить - будет грубовато. Вот тогда объясняю...вроде понимает.
0
20.02.2018
Ответить