Мамо речь Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург Леха говорит Начал называть меня мамочкой. Хитрюга. Когда расстраивается теперь говорит: - Я никуда не пойду. Буду в углу сидеть - и действительно сидит в углу 1 минуту ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Бочечка Необычные слова Похожие записи Почти уже говорит! Не говорит Никогда не говори никогда Все говорят... Да о чем тут говорить? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027