так надеялась, что на этой неделе про тошноту уже забуду, но не тут то было - уже второй день мутит и рвет. приступы тошноты чувствую с последней недели ноября :( встала на весы сегодня утром - вешу 55 кг, меньше на 1 кг, чем на прошлой неделе. есть и хорошие новости - в выходные заметила, что вырос небольшой животик :))) очень рада!