Моя история, наверное, как у всех. Молодой человек ушел от меня, как только узнал, что я беременна. Когда мы встречались, я ну никак не могла подумать, что он вообще на такое способен, но что случилось, то случилось. Было чувство, что я была просто средством, чтобы убить время. Разбитая и подавленная, я отправилась к подруге, родителям ничего говорить не хотелось. Когда он ушел, я была на четвертой неделе, к моему ужасному моральному состоянию прибавился еще и токсикоз. К счастью подруга поддержала меня и «заменила» моего парня. Вскоре я все-таки рассказала все родителям, хоть и выслушивала нравоучения, но все же они помогали, как могли. Сейчас я на восьмом месяце и уже потихоньку готовлюсь к родам, но осадок остался. Парень больше не звонил и не писал, из всех соц.сетей удалился, поэтому я просто научилась справляться без него. Надеюсь, конечно, что еще встречу своего суженного, а пока пытаюсь сосредоточиться на малыше. Так что девочки, с которыми тоже что-то такое произошло, не падайте духом, помните, что это еще не конец. К тому же у вас под сердцем растет маленький смысл жизни.
Сараево