9 лет

Особенно хочется обратить внимание любящих родителей !!!

Да вы меняйте препарат! Пятый день без мокроты — это ненормально! Идите к врачу, пусть обследует и другое лекарство назначает! Нам вообще только комплексные и помогают, от лазолвана эффекта ни разу не видела. 
26.02.2015
Вот-вот, только ради справки и ходим:( Нам назначили лазолван, вообще не помогает:( Пятый день бУхает, мокроты нет, устала уже...:((((
24.02.2015
Да при температуре вообще надо срочно к врачу. Я вообще не понимаю тех мам, которые сами детей лечат: как только не боятся на себя ответственность брать? Напокупают то, что в аптеке им втюхали, и довольные. А потом осложнения. Бедные дети. 
24.02.2015
У нас аппетит от температуры пропадает. А когда температура нормальная — ест за двоих. Еще я читала, что если при температуре ребенок пить не хочет, надо срочно к врачу обращаться. 
23.02.2015
Джосет, нам больше других понравился. 
23.02.2015
Какой вы сироп взяли? 
20.02.2015
Я кушать не заставляю, только пить, это обязательно. У нас обычно из-за сухого кашля аппетит пропадает, поэтому даже пришлось отказаться от растительных и однокомпонентных сиропов, слишком уж медленно они действуют. Выбрали хороший комбинированный сироп, чтобы сухой кашель с первого дня становился влажным, а потом и мокрый быстрей проходил. Тогда и с аппетитом, и со сном стало лучше.
19.02.2015
Есть ли надежда на современных врачей? Крем для ног Домашний доктор С конским каштаном и хвощем полевым "Профилактика варикоза"