Войти
Мама троих (10 лет, 2 года, 1 месяц) Заречный

Чем угостить аллергика?

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

надо же. у меня сын-аллергик, ему 4,8, я его к такой колбасе даже близко не подпущу. вы смелая!

0
21.08.2018
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Заречный

У нас из пищевого, только сладости, сливки и лаврушка. Наша трагедия- овечья шерсть. Даже в одной комнате с женщиной в свитере не сможет.

0
21.08.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

да это не важно, у аллергика вообще все внезапно может быть. я тут сыну морс из клюквы дала. ну, клюква, ну, кто мог подумать. он через 5 минут покрылся огромными красными бляшками.

у подруги ребенок взрослый, но тоже периодически внезапно реагирует на обычные продукты. капусту домашнюю квашенную съел. и отек квинке.

муж мой вообще. здоровый мужик. торт съел кусок, магазинный, через 3 часа скорая откачивала. и майонез однажды вот такую реакцию дал.

с аллергиками вообще все консерванты, красители, кусовые добавки - это лотерея.

0
21.08.2018
Вот как уже научились держать голову 2 месяца

Похожие записи