Пусть другим дарят конфеты, а мою Тоську угостили охотничьей колбаской.
Вот такое на Урале лето, +8
. Р.с. На неё тоже высыпало. Но было очень приятно, а то всё конфеты, да конфеты предлагают. Спасибо Дяде Серёже.
Пусть другим дарят конфеты, а мою Тоську угостили охотничьей колбаской.
Вот такое на Урале лето, +8
. Р.с. На неё тоже высыпало. Но было очень приятно, а то всё конфеты, да конфеты предлагают. Спасибо Дяде Серёже.
надо же. у меня сын-аллергик, ему 4,8, я его к такой колбасе даже близко не подпущу. вы смелая!
У нас из пищевого, только сладости, сливки и лаврушка. Наша трагедия- овечья шерсть. Даже в одной комнате с женщиной в свитере не сможет.
да это не важно, у аллергика вообще все внезапно может быть. я тут сыну морс из клюквы дала. ну, клюква, ну, кто мог подумать. он через 5 минут покрылся огромными красными бляшками.
у подруги ребенок взрослый, но тоже периодически внезапно реагирует на обычные продукты. капусту домашнюю квашенную съел. и отек квинке.
муж мой вообще. здоровый мужик. торт съел кусок, магазинный, через 3 часа скорая откачивала. и майонез однажды вот такую реакцию дал.
с аллергиками вообще все консерванты, красители, кусовые добавки - это лотерея.