Всем доброй ночи! Нам год и месяц. Дочка спит днём 2 раза примерно по 1,5 часа, на ночной сон приходится 8-9 часов. Утром подъём в 9 утра, в ночь уходит заполночь! Может нам пора на один сон перестраиваться? Смущает короткий для её возраста ночной отдых и поздний отход ко сну... Или ждать когда сама перестроиться? Днём легко укладывается и спит с удовольствием.