Дочка просто с ума сходит от конфет, конечно килограммами не ест, но парочку в день уминает.
Как альтернативу даю ей вкусные полезности. Например, детский творожок.
На мой взгляд это намного вкуснее. Доча тоже заценила, сладенько и этикетка красивая, а ч...
