Войти
Марина
37 лет Москва, Россия
На сайте с 21.12.2014, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
56
записей
18
друзей
3
подписчика
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Москва
Как отучить ребенка от сладостей?

Дочка просто с ума сходит от конфет, конечно килограммами не ест, но парочку в день уминает.

Как альтернативу даю ей вкусные полезности. Например, детский творожок.

На мой взгляд это намного вкуснее. Доча тоже заценила, сладенько и этикетка красивая, а ч...

Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Москва
Лохии после родов.

Девочки, расскажите какой характер выделений был у вас после родов? Когда закончились? У меня прошло 3 недели, переодически выходила слизь с небольшими примесями крови, а вчера опять кровь... Не много, но яркая, остается на бумаге туалетной.. Может это ...

3
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Москва
Помогите советом! Миозит на 40 неделе!

Девочки привет!

40я неделя, чем спасаться, миозит настиг, живот огромный осанку держать все сложнее, болят мышцы шеи и вообще кажется всей спины, или продуло меня так конкретно, или потому что спать уже совсем неудобно становится... Выпрямить я не могу, ...

Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Москва
39+1, ещё 6 дней я просто не вы терплю..

Привет девочки...Я как говориться поныть. Ровно в 39 недель я почувствовала себя развалюхой. Все дела даются с большим трудом, и даже лежу я с большим трудом)

Сегодня ночью я не смогла уснуть, вообще! Спина болит, связки все болят, лежать не могу, сидеть...

7
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Москва
31 неделя, ребёнок не перевернулся.

Всем привет😘

Вопрос вобщем то вот в чем, у кого ребёночек перевернулся после 31 недели? И как вы уговорили его это сделать?🤰

А то я уже переживать начала....

Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Москва
Ошибка пола в 20 недель.

Девочки, всем доброго времени суток!

На днях делали УЗИ, ребёночек лежал спинкой вверх, доктор крутил вертел меня, он ещё личико руками закрыл, пришлось погулять в коридоре и смотреть повторно. Врач в итоге сказал похоже на девочку.

Вопрос у всех ли совпа...

3
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Москва
Самоизоляция беременных. До какого числа?

Девушки из г. Москва или МО, работуюшие. До какого числа самоизоляция у беременных? Как вы работаете, удаленно или на больничном листе? И как планируете быть, когда изоляция закончится. Что то никакой конкретики в интернете не нахожу, страшновато будет ...

Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Москва
Контакты гематолога Рудаковой.

Девочки, добрый день! У кого нибудь есть электронная почта Рудаковой или номер телефона. Гинеколог к ней направила, скащала в интернете все её контакты найдёшь, но что то не нахожу🤔

3
Варенька
9 лет 3 месяца
Настенька
5 лет 7 месяцев
Танечка
3 года 3 месяца