Войти
Алла
На сайте с 22.12.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (2 года) Москва
Будет ли помогать?:)

Ой,странный у меня вопрос к вам. Но я все равно его задам:)

Вот тут часто девушки пишут,как им тяжело,муж не помогает с ребенком,на ней и хозяйство и дитя. А я тут со своим еще не мужем поговорила и узнала,что он тоже,как и некоторые козлины...ээээ...мужчины,считает;

Что женщина должна убираться,стирать,готовить....а мужчина только деньги зарабатывать.

Ну и когда появляются дети,мужчина только по мере возможностей с ними,основная его забота это зарабатывание миллионов.

Вопрос: мне беспокоиться? Я чего-то думала,что мне скажут: ну ты что,это будут наши дети, и я их тоже нянчить буду,кормить,поить,попы мыть.

Вот такой сумбур,но это мне важно

1