в идеале,оч теплый мех отстегивается штаны-неубивайки бу 1 мес


в идеале,оч теплый мех отстегивается штаны-неубивайки бу 1 мес


ду,курточка-длина по спинке 42см, рукав от шеи 39 см, ширина под мыщками 39(есть утяжка на поясе), штаны-внутренний нов-31, полуобхват талии -34 в растянотом состоянии(на резинке)...
у нас сейчас 87 см, померили,штаны длиной до пола+1см,это же полукомбез и он высоко между ножек не садится,поэтому шаговый небольшой, могу сфотать как сидит,плюс длину немного можно увеличить лямками...
У нас уже 88,а ещё запас дл конца зимы,у весеннего 34 см шаговый