Войти
Александра
Воронеж, Россия
На сайте с 22.12.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Как не спутать реагент с 2 полоской?

Девочки,привет! Я новенькая. Планируем малыша. цикл 26 дней,9и 10 дпо, до дня Х 2 дня. Электронный тест показал - результат. Эви тест показывает 2 полосочку через 2 минуты после высыхания. Очень часто слышу,что на тесте бывает реагент. Так вот,как не спутать реагент это или все-таки можно тихо радоваться?