Мне надо делать мед книжку.пойду ее делать 12 января.но там делать флюрографию будут. А О у меня либо сегодня либо 11.не вредно ли будет ее делать?
Мне надо делать мед книжку.пойду ее делать 12 января.но там делать флюрографию будут. А О у меня либо сегодня либо 11.не вредно ли будет ее делать?