Сейчас нашей виноградинке уже 8 недель) Уже начинают формироваться ручки и ножки... На учёт я пока не вставала, так как надо успеть поменять необходимые документы! Меня мутит постоянно!! Весь последний месяц точно, через каждые 15 минут! Надеюсь, что ко второму триместру этот ад закончится( А еще постоянно хочется вредной еды!! 
Москва