Пост нытья. Роды будут первые, сегодня пошла 39я неделя. 4 недели назад меня пугали преждевременными родами. Куда там. Много гуляю, хорошо себя чувствую, кроме тошноты. Я готова, дочка, рождайся!
Пост нытья. Роды будут первые, сегодня пошла 39я неделя. 4 недели назад меня пугали преждевременными родами. Куда там. Много гуляю, хорошо себя чувствую, кроме тошноты. Я готова, дочка, рождайся!