Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Александра
35 лет
Владимир, Россия
На сайте с 23.12.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Александра
Мама девочки (13 лет)
Владимир
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Вигвам - мечта! Розыгрыш!!!
Мне есть чем порадовать тебя сегодня!Розыгрыш ТУТВот он готов - Новогодний красавец-вигвам, такой праздничный, яркий, уютный, будоражащий воображение.. Сколько положительных эмоций нахлынуло на нас в момент зарождения идеи, создания, фотосъемки, собака вообще не могла прийти в себя от счастья:) Сколько картинок пронеслось в моей голове за это время. На днях напишу об интересных идеях большой красивый пост! Не смогла удержаться от того, чтобы поделиться фотографиями Новогоднего Подарка сегодня же:)Только представь, как будет очарован твой кроха?! Это такое очень личное пространство малыша, в котором можно уединиться и полистать любимые книжки, провести время за игрой, устроить чаепитие для любимых игрушек или пригласить посекретничать, например, папу.. или сидеть в обнимку, укутавшись в плед или шкуру, смотреть на "огонь".. и никаких слов не нужно.. Здесь будут рождаться самые заветные мечты..
Бб-шки, я вас очень прошу!!! Помогите!!! Устройте себе чудо на Новый год!
Мне всегда везло на бездомных собак. Или им на меня) Вчера пошла до аптеки и , проходя мимо соседнего дома услышала щенячий вой...не понимала откуда идет звук и решила прислушаться...вой шел из подвала...обошла дом и попросила консьержа открыть дверь... Там в запечатанной коробке - без возможности выхода - 2 щенка, совсем крохи . Плачут. В ледяном подвале!!!!!!!! Какая-то сволочь решила устроить им медленную пытку.Я отнесла их себе домой и накормила. Они добрые и славные. Сразу поели и уснули. Видимо не веря, что они в тепле. Оставить у себя не могу, т.к. уже 39 неделя. Сижу, звоню по всем приютам...но никому они не нужны, там и так все переполнено Я не могу их выбросить на улицу.у меня не поднимается рука ..мне даже подумать страшно , что с ними станется там!!! Но и оставить не могу... Я очень прошу приглядеться к двум малышам. Может быть кто-то из них вам понравится??? Каждому 1-1,5 месяца.Прививки сделаны. Лишь бы звери были рады. Я очень прошу Вас о помощи. И репосте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Софийка
13 лет 5 месяцев